Каркас безрамочный квадратный для светодиодных модулей Neowise 12W 850046
Основные характеристики
| Артикул | 850046 |
| Коллекция | Neowise |
| Основной цвет: | Белый |
| Вид | Каркас безрамочный |
| Способ монтажа | 00000000-0000-0000-0000-000000000000 |
Квадратный безрамочный каркас Neowise 850046 от бренда TGO Light предназначен специально для установки светильника Neowise 200022 без видимой рамки. Для завершения конструкции останется только выбрать рефлектор. Приобрести безрамочный каркас Неовайс 850046 можно в интернет-магазине ТГО Лайт.
Каркас встраиваемый безрамочный квадратной формы, белый, монтажное отверстие (квадратное) 75х75 мм, общие размеры 98х98 мм, размер видимой части 72х72 мм, высота (с установленным светодиодным модулем) 90 мм.
Основные характеристики
| Коллекция | Neowise |
| Основной цвет: | Белый |
| Вид | Каркас безрамочный |
Размеры
| Длина изделия | 98 mm |
| Ширина изделия | 98 mm |
| Высота изделия | 27 mm |
| Монтажное отверстие | 75 mm |
| Размер видимой части | 72 x 72 mm |