Каркас с видимой рамкой круглый для Neowise 12W белый 850049
Основные характеристики
| Артикул | 850049 |
| Коллекция | Neowise |
| Основной цвет: | Белый |
| Вид | Каркас с рамкой |
Белый каркас круглой формы Neowise 850049 от бренда TGO Light предназначен специально для установки светильника Neowise 200022. Для завершения конструкции останется только выбрать рефлектор. Приобрести каркас Неовайс 850049 можно в интернет-магазине ТГО Лайт.
Каркас встраиваемый с видимой рамкой, круглой формы, белый, Ø монтажного отверстия 75 мм, Ø видимой части 83 мм, высота (с установленным светодиодным модулем) 90 мм.
Основные характеристики
| Коллекция | Neowise |
| Основной цвет: | Белый |
| Вид | Каркас с рамкой |
Размеры
| Высота изделия | 29 mm |
| Диаметр изделия | 83 mm |
| Монтажное отверстие | 75 mm |
| Размер видимой части | 83 mm |