Каркас с видимой рамкой круглый для Neowise 12W черный 850050
Основные характеристики
| Артикул | 850050 |
| Коллекция | Neowise |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Каркас с рамкой |
Черный каркас круглой формы Neowise 850050 от бренда TGO Light предназначен специально для установки светильника Neowise 200050. Для завершения конструкции останется только выбрать рефлектор. Приобрести каркас Неовайс 850050 можно в интернет-магазине ТГО Лайт.
Каркас встраиваемый с видимой рамкой, круглой формы, черный, Ø монтажного отверстия 75 мм, Ø видимой части 83 мм, высота (с установленным светодиодным модулем) 90 мм.
Основные характеристики
| Коллекция | Neowise |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Каркас с рамкой |
Размеры
| Высота изделия | 29 mm |
| Диаметр изделия | 83 mm |
| Монтажное отверстие | 75 mm |
| Размер видимой части | 83 mm |