Каркас с видимой рамкой квадратный для Neowise 12W белый 850047
Основные характеристики
| Артикул | 850047 |
| Коллекция | Neowise |
| Основной цвет: | Белый |
| Вид | Каркас с рамкой |
| Способ монтажа | 00000000-0000-0000-0000-000000000000 |
Белый каркас квадратной формы Neowise 850047 от бренда TGO Light предназначен специально для установки светильника Neowise 200022. Для завершения конструкции останется только выбрать рефлектор. Приобрести каркас Неовайс 850047 можно в интернет-магазине ТГО Лайт.
Каркас встраиваемый с видимой рамкой, квадратной формы, белый, монтажное отверстие (квадратное) 75х75 мм, размер видимой части 83х83 мм, высота (с установленным светодиодным модулем) 90 мм.
Основные характеристики
| Коллекция | Neowise |
| Основной цвет: | Белый |
| Вид | Каркас с рамкой |
Размеры
| Длина изделия | 82 mm |
| Ширина изделия | 82 mm |
| Высота изделия | 28 mm |
| Монтажное отверстие | 75 x 75 mm |
| Размер видимой части | 82 x 82 mm |