Каркас с видимой рамкой на 1 светодиодный модуль Blocker черный 850029
Основные характеристики
| Артикул | 850029 |
| Коллекция | Blocker |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Каркас с рамкой |
| Способ монтажа | 00000000-0000-0000-0000-000000000000 |
Встраиваемые каркасы Blocker с видимой рамкой - простая и элегантная основа под миниатюрные диодные светильники своей коллекции. Светодиодное освещение гостиной, спальни, кухни, а также для стильного оформления ресторанов, магазинов и выставочных залов можно осуществить с помощью каркасов и светильников Блоккер. Рамочные каркасы Blocker представлены в 4х размерах: под один, два, три и четыре светильника. Каждый из них доступен в двух самых универсальных цветах: черном и белом. Конструкция позволяет устанавливать лед светильники коллекции в двух положениях: вровень с потолком или с немного утопленном. Купить любой из каркасов Блоккер можно в интернет-магазине бренда ТГО Лайт. Внимательно выбирая модели для нашего бренда, мы тестируем их и гарантируем качество и надёжность.
Каркас встраиваемый с видимой рамкой на 1 модульный светильник, черный, монтажное отверстие (квадратное) 55х55 мм, размер видимой части 64х64 мм, высота 65 мм
Основные характеристики
| Коллекция | Blocker |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Каркас с рамкой |
Размеры
| Длина изделия | 64 mm |
| Ширина изделия | 64 mm |
| Высота изделия | 65 mm |
| Монтажное отверстие | 55 х 55 mm |
| Размер видимой части | 64 x 64 mm |