Блок питания внешний токовый Multiface 900005 DALI PUSH dimming 100-700 mA 15W
Основные характеристики
| Артикул | 900005 |
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Белый |
| Вид | Блок питания внешний |
| Способ монтажа | Внешний |
Блок питания внешний токовый Multiface (DALI PUSH dimming, 100-700 mA, 15W) универсальный блок питания с функцией регулировки яркости DALI PUSH dimming, предназначенный для эффективного и безопасного электропитания светодиодных лент и модулей.
Регулировка уровня тока от 100 до 700 миллиампер, что позволяет точно настроить интенсивность света. Интеграция протокола DALI для дистанционного управления освещением через централизованные контроллеры. Функция DIMMING позволяет плавно изменять уровень освещённости без мерцания и шума.
Купите блок питания Multiface в компании TGO light, это обеспечит вам эффективное и безопасное освещение вашего помещения, позволяя сэкономить электроэнергию и повысить комфорт проживания или работы!
Основные характеристики
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Белый |
| Вид | Блок питания внешний |
| Способ монтажа | Внешний |
Размеры
| Длина изделия | 117 mm |
| Ширина изделия | 30 mm |
| Высота изделия | 21 mm |
Технические
| Входящее напряжение | AC 220V |
| Мощность (потребляемая) | 15W (макс.) |
| Коэффициент мощности | 0.69 - 0.91 |
| Класс защиты | II |
| Степень защиты: | IP20 |