Блок питания встраиваемый для трековой системы Astrelio 48V 150W черный 900000
Основные характеристики
| Артикул | 900000 |
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Блок питания встраиваемый для трековой системы |
| Способ монтажа | Трековый |
| Комплектация | Без жил для DALI |
Встраиваемый блок питания для трековой системы Astrelio 48V 150W используют для автоматизации процессов и передачи данных. Требует наличия квалифицированного электромонтажника для безопасной установки и подключения. Обязательно использование качественной электропроводки с соблюдением норм пожарной безопасности.
Таким образом, встраиваемый блок питания Astrelio 48V 250W является оптимальным решением для тех, кому важен надежный и эффективный источник питания в сочетании с привлекательным дизайном и удобством эксплуатации.
.
Блок питания встраиваемый в магнитный трек, 220V→48V, 150W, IP20, длина 268 мм, ширина 20 мм, высота 42 мм
Основные характеристики
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Черный |
| Способ монтажа | Трековый |
| Комплектация | Без жил для DALI |
Размеры
| Длина изделия | 268 mm |
| Ширина изделия | 22 mm |
| Высота изделия | 42 mm |
Технические
| Входящее напряжение | AC 220V |
| Выходное напряжение | DC 48V |
| Мощность (потребляемая) | 150W |
| Коэффициент мощности | ≥0.95 |
| Класс защиты | II |
| Степень защиты: | IP20 |