Блок питания встраиваемый для трековой системы Astrelio 48V 250W черный 900001
Основные характеристики
| Артикул | 900001 |
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | 00000000-0000-0000-0000-000000000000 |
| Вид | Блок питания встраиваемый для трековой системы |
| Способ монтажа | Трековый |
| Комплектация | Без жил для DALI |
Встраиваемый блок питания для трековой системы Astrelio 48V 250W используют для автоматизации процессов и передачи данных. Требует наличия квалифицированного электромонтажника для безопасной установки и подключения. Обязательно использование качественной электропроводки с соблюдением норм пожарной безопасности.
Таким образом, встраиваемый блок питания Astrelio 48V 250W является оптимальным решением для тех, кому важен надежный и эффективный источник питания в сочетании с привлекательным дизайном и удобством эксплуатации.
Основные характеристики
| Коллекция | Astrelio |
| Способ монтажа | Трековый |
| Комплектация | Без жил для DALI |
Размеры
| Длина изделия | 268 mm |
| Ширина изделия | 22 mm |
| Высота изделия | 42 mm |
Технические
| Входящее напряжение | AC 220V |
| Выходное напряжение | DC 48V |
| Мощность (потребляемая) | 250W |
| Коэффициент мощности | ≥0.95 |
| Класс защиты | II |
| Степень защиты: | IP20 |
Остальные
| Длина упаковки | 280 mm |
| Ширина упаковки | 58 mm |
| Высота упаковки | 27 mm |
| Объем упаковки | 0,0004 m3 |