Накладной блок питания для Brunaro Trendy с кабелем 1200 мм 150W черный 900006
Основные характеристики
| Артикул | 900006 |
| Коллекция | Brunaro |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Блок питания внешний |
| Способ монтажа | Внешний |
Накладной блок питания для Brunaro Trendy с кабелем 1200 мм, мощность 150 Вт оснащен защитой от перегрузки и короткого замыкания, обеспечивая стабильность напряжения и долгий срок службы подключаемого оборудования. Подходит для работы с системами светодиодного освещения, обеспечивая стабильное питание для мощных осветительных устройств.
Удобная конструкция позволяет установить блок поверх существующего покрытия без необходимости врезки или сложной подготовки поверхности. Наличие длинного кабеля (1200 мм) облегчает процесс подключения и повышает гибкость монтажа.Продукт соответствует международным стандартам качества и имеет сертификаты соответствия требованиям электробезопасности.
Купите накладной блок питания к трековой системе Brunaro Trendy в нашем магазине Тго Лайт и обеспечьте качественное питание вашим светодиодным устройствам!
Основные характеристики
| Коллекция | Brunaro |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Блок питания внешний |
| Способ монтажа | Внешний |
Размеры
| Длина изделия | 117 mm |
| Ширина изделия | 29 mm |
| Высота изделия | 21 mm |
Технические
| Входящее напряжение | AC 220V |
| Выходное напряжение | DC 24V |
| Мощность (потребляемая) | 150W |
| Коэффициент мощности | 0.69 - 0.91 |
| Класс защиты | II |
| Степень защиты: | IP20 |
Остальные
| Длина упаковки | 75 mm |
| Ширина упаковки | 75 mm |
| Высота упаковки | 320 mm |
| Объем упаковки | 0,0018 |