Подвесной светильник Iceform Wave 80W 45° 3000K черный 400004
Основные характеристики
| Артикул | 400004 |
| Коллекция | Iceform |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Светильник |
| Способ монтажа | Подвесной |
Коллекция премиальных подвесных светильников Iceform создает симфонию света и формы, где каждая линия и изгиб созданы для того, чтобы восхищать, превращая обычное освещение в искусство. Три классические формы для вашего вдохновения: Линия Круг и Волна.
Уникальные декоративные линзы не просто украшают светильники, а создают волшебное настроение, окутывая пространство мягким, равномерным светом. Благодаря светильникам Iceform каждый момент созерцания перерастает в особенное событие. Безупречный дизайн представлен в двух благородных оттенках: черный и белый.
Технические достоинства
Позвольте коллекции Iceform стать центральным элементом вашего интерьера, где каждая деталь говорит о вашем безупречном вкусе и стремлении к совершенству. Купить подвесные светильники Iceform в ТГОлайт легко и просто. Оставьте заявку на сайте, и мы свяжемся с вами.
Основные характеристики
| Коллекция | Iceform |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Светильник |
| Способ монтажа | Подвесной |
Размеры
| Форма светильника | Круглый |
| Длина изделия | 1400 mm |
| Диаметр изделия | 1245 mm |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | AC 220V |
| Выходное напряжение | 36V |
| Мощность (потребляемая) | 80W |
| Цветовая температура | 3000K |
| Угол рассеивания | 45° |
| Световой поток | 7120 Lm |
| Степень защиты: | IP20 |
| Индекс цветопередачичи (CRI) | ≥90 |
Остальные
| Длина упаковки | 760 mm |
| Ширина упаковки | 490 mm |
| Высота упаковки | 90 mm |