Коннектор питания прямой для шинопроводов Astrelio 140038
Основные характеристики
| Артикул | 140038 |
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Белый |
| Вид | Коннектор |
| Способ монтажа | 00000000-0000-0000-0000-000000000000 |
Основные характеристики
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Белый |
| Вид | Коннектор |
Размеры
| Длина изделия | 143 mm |
| Ширина изделия | 20 mm |
| Высота изделия | 17 mm |
Технические
| Степень защиты: | IP20 |