Направляющая со встроенным шинопроводом Brunaro Trendy 500 10W 5 мм 150045
Основные характеристики
| Артикул | 150045 |
| Коллекция | Brunaro |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Шинопровод |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Особенность | Интегрированная трековая линия |
Направляющая со встроенным шинопроводом Brunaro Trendy уникальная современная система из коллекции Brunaro , где свет танцует в пространстве. Эта воздушная конструкция, позволяет светильникам скользить вверх и вниз, создавая неповторимую игру освещения. Тип монтажа: Подвесной, для создания эффекта невесомости.
Внимание: В комплект не входят магнитные световые модули, тросы для подвеса, монтажные элементы, корпус привода и блок питания. Питание подводится с любой стороны дорожки, что добавляет гибкости в монтаже. Размеры: ø35 мм, длина 500, 1000 и 2000 мм. Номинальная мощность: 10 , 20 и 40Вт (двунаправленная) соответственно.
Трековая система Brunaro новация, воплощение минимализма в мире света. Низковольтная магнитная система, где видимая часть шинопровода едва различима, составляя всего 5 мм. Используя этот источник света, мы не отвлекаем внимание от архитектуры, а деликатно подчеркиваем ее достоинства, усиливая эмоциональное восприятие пространства и наполняя его игрой света и тени. Brunaro – это когда свет становится не просто функциональностью, а искусством.
Преобразите пространство светом с трековыми системами Brunaro, купить которые можно в интернет-магазине компании ТГО. Дополните заказ расчетом освещенности и эксклюзивным световым решением, разработанным нашими опытными специалистами.
Основные характеристики
| Коллекция | Brunaro |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Шинопровод |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Особенность | Интегрированная трековая линия |
Размеры
| Длина изделия | 500 |
| Диаметр изделия | 35 mm |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | DC 24V |
| Цветовая температура | 3000K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Световой поток | 600 Lm |
| Степень защиты: | IP20 |
| Индекс цветопередачичи (CRI) | ≥90 |
Остальные
| Длина упаковки | 600 |
| Ширина упаковки | 43 |
| Высота упаковки | 43 |