Трековый светильник Astrelio Disk 18W 36° 3000K черный 150010
Основные характеристики
| Артикул | 150010 |
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
Astrelio 150010 от TGO Light — стильный трековый светильник, который обладает расширенной гибкостью в настройке любых направлений света. Будь то изысканный домашний интерьер или свет для ресторана, освещение светодиодными светильниками 150010 будет качественным и энергоэффективным. Данный артикул дает световой поток в 1500 Lm, что создает яркое направленное светодиодное освещение и имеет возможность изменения положения плафона в нескольких плоскостях. Как и все лед светильники коллекции Астрелио, обладает высоким индексом цветопередачи (CRI >90), что гарантирует точное и естественное отображение цветов. Если вы желаете купить функциональные трековые светильники, то интернет-магазин бренда ТГО Лайт - ваш правильный выбор. Мы тестируем продукцию при помощи собственного оборудования, поэтому уверены в ней и предоставляем Вам гарантию на 5 лет.
Трековый светодиодный светильник, алюминиевый корпус черного цвета, 48V, 18W, 3000K, 1500Lm, 36°, CRI>90, IP20, макс высота 157 мм, ширина адаптера 168 мм, Ø корпуса плафона 102 мм
Основные характеристики
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
Размеры
| Длина изделия | 168 mm |
| Высота изделия | 157 mm |
| Диаметр изделия | 102 mm |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | DC 48V |
| Мощность (потребляемая) | 18W |
| Цветовая температура | 3000K |
| Угол рассеивания | 36° |
| Световой поток | 1500 Lm |
| Степень защиты: | IP20 |
| Диммирование: | Да |
| Индекс цветопередачичи (CRI) | ≥90 |