Трековый светильник Astrelio Dot 16W 36° 3000K 463 мм черный 150016
Основные характеристики
| Артикул | 150016 |
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
Astrelio Dot — трековые светильники со строгим и современным дизайном, идеально подходящие для акцентного освещения. Светодиоды модели утоплены в корпус, что исключает блики, обеспечивая комфортное светодиодное освещение. Область применения Астрелио Дот велика: освещение коридоров, зоны приготовления пищи, барных стоек, подсветка арт объектов, освещение помещения, ресепшен. Модель создана в соответствии с концепцией освещения Dark Light, в которой источник света максимально скрыт от глаз. Современная система освещения должна иметь подобную модель в своем составе. Данный линейный светодиодный светильник, как и любой другой тип светильников нашего бренда, обладает высоким индексом цветопередачи (CRI >90), что позволяет видеть цвета наиболее естественно. Если вы желаете купить качественные трековые светильники, то интернет-магазин бренда ТГО Лайт - ваш правильный выбор. Мы тестируем нашу продукцию на собственном оборудовании, поэтому уверены в ней и предоставляем Вам гарантию на 5 лет.
Трековый секционный светильник, алюминиевый корпус черного цвета, глянцевый отражатель, 48V, 16W, 3000K, 1100Lm, 36°, CRI>90, IP20, длина 462 мм, ширина 22 мм, высота 43 мм
Основные характеристики
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
Размеры
| Длина изделия | 462 mm |
| Ширина изделия | 22 mm |
| Высота изделия | 43 mm |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | DC 48V |
| Мощность (потребляемая) | 16W |
| Цветовая температура | 3000K |
| Угол рассеивания | 36° |
| Световой поток | 1100 Lm |
| Степень защиты: | IP20 |
| Диммирование: | Да |
| Индекс цветопередачичи (CRI) | ≥90 |
Остальные
| Длина упаковки | 470 mm |
| Ширина упаковки | 54 mm |
| Высота упаковки | 32 mm |
| Объем упаковки | 0,0008 m3 |