Трековый светильник Astrelio Dot 16W 36° 4000K 463 мм белый 150081
Основные характеристики
| Артикул | 150081 |
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Белый |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
Трековый светильник Astrelio Dot 16W 36° 463 мм - это компактный и стильный светильник, предназначенный для создания акцентного освещения. Благодаря узкому углу рассеивания в 36°, он формирует направленный луч света, идеально подходящий для выделения определенных зон, объектов или элементов интерьера. Мощность 16W обеспечивает достаточную яркость для акцентного освещения. Выбор между теплой (3000K) и нейтральной (4000K) цветовой температурой позволяет подобрать оптимальную атмосферу.
.Область применения: Освещение витрин и полок в магазинах. Акцентное освещение картин и предметов интерьера. Освещение кухонь и ванных комнат. Создание акцентного освещения в кафе и ресторанах. При покупке светильника обратите внимание на все технические параметры.
Основные характеристики
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Белый |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
Размеры
| Длина изделия | 462 |
| Ширина изделия | 22 |
| Высота изделия | 43 |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | DC 48V |
| Мощность (потребляемая) | 16W |
| Цветовая температура | 4000K |
| Угол рассеивания | 36° |
| Световой поток | 1100 Lm |
| Степень защиты: | IP20 |
| Индекс цветопередачичи (CRI) | ≥90 |
Остальные
| Длина упаковки | 470 |
| Ширина упаковки | 50 |
| Высота упаковки | 27 |