Трековый светильник Astrelio Dot LV 12W 36° 3000K 220мм черный 150018
Основные характеристики
| Артикул | 150018 |
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
| Особенность | Поворотный |
Astrelio Dot LV — функциональный линейный светодиодный светильник, идеально подходящий для акцентного освещения. Данная модель имеет поворотный механизм и светодиоды, утопленные в корпус, что исключает блики, обеспечивая комфортное светодиодное освещение. Область применения Астрелио Дот ЛВ велика: освещение коридоров, зоны приготовления пищи, барных стоек, подсветка арт объектов, освещение помещения, ресепшен. Модель создана в соответствии с концепцией освещения Dark Light, в которой источник света максимально скрыт от глаз. Современная система освещения должна иметь подобную модель в своем составе. При этом, все трековые светильники Астрелио обладают высоким индексом цветопередачи (CRI >90), что гарантирует точное и естественное отображение цветов. Если вы желаете купить качественные трековые светильники, то интернет-магазин бренда ТГО Лайт - ваш правильный выбор. Мы тестируем нашу продукцию на собственном оборудовании, поэтому уверены в ней и предоставляем Вам гарантию на 5 лет.
Трековый поворотный секционный светильник, алюминиевый корпус черного цвета, глянцевый отражатель, 48V, 12W, 3000K, 840Lm, 36°, CRI>90, IP20, длина 220 мм, ширина 22 мм, высота 114 мм
Основные характеристики
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
| Особенность | Поворотный |
Размеры
| Длина изделия | 220 mm |
| Ширина изделия | 22 mm |
| Высота изделия | 114 mm |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | DC 48V |
| Мощность (потребляемая) | 12W |
| Цветовая температура | 3000K |
| Угол рассеивания | 36° |
| Световой поток | 840 Lm |
| Степень защиты: | IP20 |
| Диммирование: | Да |
| Индекс цветопередачичи (CRI) | ≥90 |