Трековый светильник Astrelio Dot mini 18W 24° 4000K 473 мм белый 150059
Основные характеристики
| Артикул | 150059 |
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Белый |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
Трековый магнитный светильник Astrelio Dot mini 18W 24° длина 473 мм.. Возможны две цветовые температуры — тёплая (3000 K) для домашнего использования и нейтральная (4000 K) для общественных мест. Варианты цвета корпуса: матовый черный и матовый белый. Благодаря узкому углу рассеивания в 24°, он формирует направленный луч света, это обычно используется для выделения определенных зон, объектов или элементов интерьера.
Светильник компактен и удобен в установке, идеально подходит для шинопроводов низкопрофильных систем Astrelio. Полностью защёлкивается, создаёт единую линию с шинопроводом, визуально сливаясь с ним. Прочный корпус и качественная сборка обеспечивают длительную эксплуатацию.
Купить дизайнерский трековый светильник Astrelio Dot mini можно, заказав его на сайте ТГО лайт. Наши консультанты помогут подобрать оптимальный вариант и дадут полезные советы по установке и уходу.
Основные характеристики
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Белый |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
Размеры
| Длина изделия | 473 |
| Ширина изделия | 16 |
| Высота изделия | 18 |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | DC 48V |
| Мощность (потребляемая) | 18W |
| Цветовая температура | 4000K |
| Угол рассеивания | 24° |
| Световой поток | 1000 |
| Степень защиты: | IP20 |
| Индекс цветопередачичи (CRI) | ≥90 |
Остальные
| Длина упаковки | 485 |
| Ширина упаковки | 25 |
| Высота упаковки | 25 |