Трековый светильник Astrelio Line 16W 100° 3000K 463 мм черный 150012
Основные характеристики
| Артикул | 150012 |
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
Линейный трековый светильник Astrelio 150012 от TGO Light предназначен создавать локальное светодиодное освещение. Он может служить самостоятельным источником света на небольшой площади, или работать в сочетании с другими моделями своей коллекции. Почти каждая система освещения, будь то офис, или коммерческая зона, содержит такой источник света. Этот артикул дает световой поток в 1100 Lm, потребляя 12W. Имеет крайне низкий коэффициент пульсации и обладает высоким индексом цветопередачи (CRI >90), что гарантирует точное и естественное отображение цветов давая качественное освещение помещения. Купить линейный светодиодный светильник Астрелио 150012 Вы можете в интернет-магазине бренда ТГО Лайт. Мы тестируем нашу продукцию на собственном оборудовании, поэтому уверены в ней и предоставляем Вам гарантию на 5 лет.
Трековый линейный светильник, алюминиевый корпус черного цвета, 48V, 16W, 3000K, 1100Lm, 100°, CRI>90, IP20, длина 460 мм, ширина 22 мм, высота 43 мм
Основные характеристики
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
Размеры
| Длина изделия | 460 mm |
| Ширина изделия | 22 mm |
| Высота изделия | 43 mm |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | DC 48V |
| Мощность (потребляемая) | 16W |
| Цветовая температура | 3000K |
| Угол рассеивания | 100° |
| Световой поток | 1100 Lm |
| Степень защиты: | IP20 |
| Диммирование: | Да |
| Индекс цветопередачичи (CRI) | ≥90 |