Трековый светильник Astrelio Line 16W 100° 4000K 463 мм белый 150072
Основные характеристики
| Артикул | 150072 |
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Белый |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
Трековый светильник Astrelio Line 16W 100° 463 мм - это современное и эффективное решение для освещения различных помещений. Благодаря линейной форме и широкому углу рассеивания в 100°, светильник обеспечивает равномерное и мягкое освещение пространства. Мощность 16W позволяет создать достаточно яркий свет при минимальном энергопотреблении.
Преимущества светильника: Равномерное освещение, низкое энергопотребление позволяет значительно снизить затраты на электроэнергию, подходит для освещения как жилых, так и коммерческих помещений. Доступны варианты с разной цветовой температурой (3000K и 4000K) и цветом корпуса (черный и белый).
Купить линейный светодиодный светильник Астрелио Лайн 463 мм можно в интернет-магазине бренда ТГО Лайт. Мы тестируем качество нашей продукцию на собственном оборудовании, уверены в ней и предоставляем Вам гарантию на 5 лет.
Основные характеристики
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Белый |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
Размеры
| Длина изделия | 460 |
| Ширина изделия | 22 |
| Высота изделия | 43 |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | DC 48V |
| Мощность (потребляемая) | 16W |
| Цветовая температура | 4000K |
| Угол рассеивания | 100° |
| Световой поток | 1100 Lm |
| Степень защиты: | IP20 |
| Индекс цветопередачичи (CRI) | ≥90 |
Остальные
| Длина упаковки | 470 |
| Ширина упаковки | 50 |
| Высота упаковки | 27 |