Трековый светильник Astrelio Line 24W 100° 4000K 693 мм белый 150075
Основные характеристики
| Артикул | 150075 |
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Белый |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
Трековый магнитный светильник Astrelio Line 24W 100° 691 мм предназначен создавать локальное светодиодное освещение. Может служить самостоятельным источником света на небольшой площади, или работать в сочетании с другими моделями своей коллекции. Почти каждая система освещения, будь то офис, или коммерческая зона, содержит такой источник света. Этот артикул создает световой поток в 1650 Lm, потребляя 24W, имеет низкий коэффициент пульсации и обладает высоким индексом цветопередачи (CRI ≥90), что гарантирует естественное отображение цветов, обеспечивая качественное освещение помещения.
Линейный трековый светильник Астрелио лайн — отличный выбор для профессионалов и любителей красивого и качественного освещения. Обладает всеми необходимыми характеристиками для долговременной и эффективной работы, удовлетворяя запросы самых взыскательных заказчиков. Купить Astrelio 150013 вы можете в официальном интернет-магазине TGO Light с гарантией 5 лет и доставкой по всей России.
Основные характеристики
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Белый |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
Размеры
| Длина изделия | 687 |
| Ширина изделия | 22 |
| Высота изделия | 43 |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | DC 48V |
| Мощность (потребляемая) | 24W |
| Цветовая температура | 4000K |
| Угол рассеивания | 100° |
| Световой поток | 1650 Lm |
| Степень защиты: | IP20 |
| Индекс цветопередачичи (CRI) | ≥90 |
Остальные
| Длина упаковки | 702 |
| Ширина упаковки | 50 |
| Высота упаковки | 27 |