Трековый светильник Astrelio Line 32W 100° 3000K 919 мм черный 150014
Основные характеристики
| Артикул | 150014 |
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
Линейный трековый светильник Astrelio 150014 от TGO Light спроектирован создавать локальное светодиодное освещение и служить самостоятельным источником света, но чаще всего работает в тандеме с другими моделями своей коллекции. Почти каждая система освещения, будь то офис, или коммерческая зона, содержит такой прибор. Артикул формирует световой поток в 2200 Lm, потребляя 32W, обладает высоким индексом цветопередачи (CRI ≥90), что способствует естественному отображению цветов, и имеет низкий коэффициент пульсации, гарантируя качественное освещение помещения. Купить линейный светодиодный светильник Астрелио 150014 Вы можете в интернет-магазине бренда ТГО Лайт. Мы тестируем нашу продукцию на собственном оборудовании, поэтому уверены в ней и предоставляем Вам гарантию на 5 лет.
Трековый линейный светильник, алюминиевый корпус черного цвета, 48V, 32W, 3000K, 2200Lm, 100°, CRI>90, IP20, длина 915 мм, ширина 22 мм, высота 43 мм
Основные характеристики
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
Размеры
| Длина изделия | 915 mm |
| Ширина изделия | 22 mm |
| Высота изделия | 43 mm |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | DC 48V |
| Мощность (потребляемая) | 32W |
| Цветовая температура | 3000K |
| Угол рассеивания | 100° |
| Световой поток | 2200 Lm |
| Степень защиты: | IP20 |
| Диммирование: | Да |
| Индекс цветопередачичи (CRI) | ≥90 |