Трековый светильник Astrelio Line 32W 100° 4000K 919 мм черный 150076
Основные характеристики
| Артикул | 150076 |
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
Трековый светильник Astrelio Line 32W 100° 919 мм– это мощное и эффективное решение для освещения больших помещений. Благодаря линейной форме и широкому углу рассеивания в 100°, светильник обеспечивает яркое и равномерное освещение. Мощность 32W позволяет осветить значительную площадь, а выбор между теплой (3000K) и нейтральной (4000K) цветовой температурой позволяет подобрать оптимальную атмосферу.
Преимущества светильника: Подходит для освещения различных помещений, от торговых залов до офисов. Доступны варианты с разным цветом корпуса (черный и белый). Легко устанавливается на любую трековую систему.
Основные характеристики
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
Размеры
| Длина изделия | 915 |
| Ширина изделия | 22 |
| Высота изделия | 43 |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | DC 48V |
| Мощность (потребляемая) | 32W |
| Цветовая температура | 4000K |
| Угол рассеивания | 100° |
| Световой поток | 2200 Lm |
| Степень защиты: | IP20 |
| Индекс цветопередачичи (CRI) | ≥90 |
Остальные
| Длина упаковки | 926 |
| Ширина упаковки | 50 |
| Высота упаковки | 27 |