Трековый светильник Astrelio Line 8W 100° 3000K 235 мм черный 150011
Основные характеристики
| Артикул | 150011 |
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
Линейный трековый светильник Astrelio 150011 от TGO Light предназначен создавать локальное светодиодное освещение и может служить как самостоятельным источником света на небольшой площади, так и дополнять более мощные модели своей коллекции. Почти каждая система освещения, будь то офисное пространство или торговая зона, содержит такой источник света. Этот артикул дает световой поток в 560 Lm, потребляя всего 8W. Имеет крайне низкий коэффициент пульсации (менее 1,5%) и обладает высоким индексом цветопередачи (CRI >90), что гарантирует точное и естественное отображение цветов создавая качественное освещение помещения. Купить линейный светодиодный светильник Астрелио 150011 можно в интернет-магазине бренда ТГО Лайт. Мы тестируем нашу продукцию на собственном оборудовании, поэтому уверены в ней и предоставляем Вам гарантию на 5 лет.
Трековый линейный светильник, алюминиевый корпус черного цвета, 48V, 8W, 3000K, 560Lm, 100°, CRI>90, IP20, длина 230 мм, ширина 22 мм, высота 43 мм
Основные характеристики
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
Размеры
| Длина изделия | 230 mm |
| Ширина изделия | 22 mm |
| Высота изделия | 43 mm |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | DC 48V |
| Мощность (потребляемая) | 8W |
| Цветовая температура | 3000K |
| Угол рассеивания | 100° |
| Световой поток | 560 Lm |
| Степень защиты: | IP20 |
| Диммирование: | Да |
| Индекс цветопередачичи (CRI) | ≥90 |