Трековый светильник Astrelio Line 8W 100° 4000K 235 мм черный 150067
Основные характеристики
| Артикул | 150067 |
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
Линейный трековый светильник Astrelio 235 мм самый маленький из серии Лайн. Имеет широкий угол рассеивания 100 . Предназначен для создания локального светодиодного освещения и может служить как самостоятельным источником света на небольшой площади, так и дополнять более мощные модели своей коллекции. Используется очень широко. Этот артикул дает световой поток в 560 Lm, потребляя всего 8W. Имеет крайне низкий коэффициент пульсации (менее 1,5%) и обладает высоким индексом цветопередачи (CRI >90), что гарантирует точное и естественное отображение цветов, создавая качественное освещение помещения. Может быть, как 3000К, так и 4000К Корпус в классических цветах черный и белый .
Купить линейный светодиодный светильник Астрелио 235 мм можно в интернет-магазине бренда ТГО Лайт. Мы тестируем нашу продукцию на собственном оборудовании, поэтому уверены в ней и предоставляем Вам гарантию на 5 лет.
Основные характеристики
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
Размеры
| Длина изделия | 230 |
| Ширина изделия | 22 |
| Высота изделия | 43 |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | DC 48V |
| Мощность (потребляемая) | 8W |
| Цветовая температура | 4000K |
| Угол рассеивания | 100° |
| Световой поток | 560 Lm |
| Степень защиты: | IP20 |
| Индекс цветопередачичи (CRI) | ≥90 |
Остальные
| Длина упаковки | 240 |
| Ширина упаковки | 50 |
| Высота упаковки | 27 |