Трековый светильник Astrelio Line LV 12W 100° 3000K 220 мм черный 150015
Основные характеристики
| Артикул | 150015 |
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
| Особенность | Поворотный |
Astrelio Line LV от TGO Light — линейный светодиодный светильник, предназначенный создавать рассеянное освещение и снабженный поворотным механизмом. Просторный интерьер частного дома или система освещения современного офисного пространства, данная модель найдет применение в любом проекте. Используя Астрелио Лайн ЛВ, вы получаете светодиодное освещение с углом рассеивания в 100° и световым потоком в 750 Lm. А так же, источник света с высоким индексом цветопередачи (CRI >90), что гарантирует точное и естественное отображение цветов. Если вы желаете купить качественные трековые светильники, то интернет-магазин бренда ТГО Лайт - ваш правильный выбор. Мы тестируем нашу продукцию на собственном оборудовании, поэтому уверены в ней и предоставляем Вам гарантию на 5 лет.
Трековый поворотный линейный светильник, алюминиевый корпус черного цвета, 48V, 12W, 3000K, 750Lm, 100°, CRI>90, IP20, длина 220 мм, ширина 22 мм, высота 114 мм
Основные характеристики
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
| Особенность | Поворотный |
Размеры
| Длина изделия | 220 mm |
| Ширина изделия | 22 mm |
| Высота изделия | 114 mm |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | DC 48V |
| Мощность (потребляемая) | 12W |
| Цветовая температура | 3000K |
| Угол рассеивания | 100° |
| Световой поток | 750 Lm |
| Степень защиты: | IP20 |
| Диммирование: | Да |
| Индекс цветопередачичи (CRI) | ≥90 |