Трековый светильник Astrelio Line mini 10W 120° 4000K 430 мм белый 150051
Основные характеристики
| Артикул | 150051 |
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Белый |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
Трековый светильник Astrelio Line mini 10W 120° 430 мм Цветовые температуры — тёплая (3000 K) для домашнего использования и нейтральная (4000 K). Светильник имеет средние размеры и удобен в установке. Астрелио лайн мини идеально подходит для шинопроводов низкопрофильных систем Astrelio, визуально создаёт единую линию. Имеет широкий угол рассеивания, световой поток 550 лм дает хорошее освещение. Прекрасно интегрируется в любые пространства, обеспечивая яркий рассеянный свет.
Закажите трековый магнитный светильник Астрелио лайн мини в официальном интернет-магазине TGO Light. Производитель предлагает гарантию 5 лет и оперативную доставку по всей России. ТГО лайт надежный производитель и поставщик технического света в России.
Основные характеристики
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Белый |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
Размеры
| Длина изделия | 430 |
| Ширина изделия | 16 |
| Высота изделия | 18 |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | DC 48V |
| Мощность (потребляемая) | 10W |
| Цветовая температура | 4000K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Световой поток | 550 |
| Степень защиты: | IP20 |
| Индекс цветопередачичи (CRI) | ≥90 |
Остальные
| Длина упаковки | 440 |
| Ширина упаковки | 25 |
| Высота упаковки | 25 |