Трековый светильник Astrelio Line mini 20W 120° 3000K 728 мм черный 150052
Основные характеристики
| Артикул | 150052 |
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
Трековый магнитный светильник Astrelio Line mini 20W 120° 728 мм 3000K или 4000K имеет ряд преимуществ. Широкий угол рассеивания обеспечивает полное покрытие больших площадей и равномерно распределяет свет. Большой световой поток 1000 лм дает мощное освещение для крупных помещений и рабочих зон. Прекрасно интегрируется в коммерческие и общественные пространства, обеспечивая яркий и четкий свет, при этом экономит электроэнергию без потери интенсивности освещения.
Закажите трековый магнитный светильник Астрелио лайн мини в официальном интернет-магазине TGO Light. Производитель предлагает гарантию 5 лет и оперативную доставку по всей России. Оформите покупку онлайн или свяжитесь с нашими специалистами для подробной консультации.
Основные характеристики
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
Размеры
| Длина изделия | 728 |
| Ширина изделия | 16 |
| Высота изделия | 18 |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | DC 48V |
| Мощность (потребляемая) | 20W |
| Цветовая температура | 3000K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Световой поток | 1000 |
| Степень защиты: | IP20 |
| Индекс цветопередачичи (CRI) | ≥90 |
Остальные
| Длина упаковки | 740 |
| Ширина упаковки | 25 |
| Высота упаковки | 25 |