Трековый светильник Astrelio Spot 35 10W 40° 3000K белый 150002
Основные характеристики
| Артикул | 150002 |
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Белый с черным |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
Astrelio 150002 — компактный поворотный трековый спот белого цвета, который является самым популярным видом приборов в сегменте трековые светодиодные светильники. Независимо от того, требуется ли вам магнитные трековые светильники для апартаментов, стильного бутика или экспозиции, где необходимо комплексное освещение светодиодными светильниками, Астрелио 150002 от TGO Light справится с этими задачами. Этот спот имеет широкие углы поворота, потребляет лишь 10W, и выдает световой поток в 700 Lm. Немаловажно, что модель обладают высоким индексом цветопередачи (CRI >90), что необходимо для восприятия естественных цветов, когда Вы используете диодные светильники. Когда вам требуются качественные лед светильники, интернет-магазин бренда ТГО Лайт - правильный выбор. Мы проверяем модели нашего ассортимента на собственном оборудовании, уверены в их качестве и предоставляем гарантию на 5 лет.
Трековый светодиодный спот, алюминиевый корпус белого цвета, фронтальное декор. кольцо белого цвета, 48V, 10W, 3000K, 700Lm, 40°, CRI>90, IP20, макс высота 136 мм, ширина адаптера 168 мм, высота плафона 85 мм, Ø корпуса плафона 35 мм
Основные характеристики
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Белый с черным |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
Размеры
| Длина изделия | 168 mm |
| Высота изделия | 136 mm |
| Диаметр изделия | 35 mm |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | DC 48V |
| Мощность (потребляемая) | 10W |
| Цветовая температура | 3000K |
| Угол рассеивания | 40° |
| Световой поток | 700 Lm |
| Степень защиты: | IP20 |
| Диммирование: | Да |
| Индекс цветопередачичи (CRI) | ≥90 |
Остальные
| Длина упаковки | 195 mm |
| Ширина упаковки | 165 mm |
| Высота упаковки | 67 mm |
| Объем упаковки | 0,0022 m3 |