Трековый светильник Astrelio Spot 35 10W 40° 3000K матовое золото 150003
Основные характеристики
| Артикул | 150003 |
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Золото матовое |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
Astrelio 150003 — компактный поворотный трековый спот цвета матовое золото, который является самым популярным видом приборов в сегменте трековые светодиодные светильники. Независимо от того, требуется ли вам магнитные трековые светильники для гостиной, стильного салона или выставки, где необходимо комплексное освещение светодиодными светильниками, Астрелио 150003 от TGO Light справится с этими задачами. Спот имеет широкие углы поворота, потребляет лишь 10W, но выдает световой поток в 700 Lm. Модель обладают высоким индексом цветопередачи (CRI >90), что очень важно для восприятия естественных цветов, когда Вы используете диодные светильники. Если Вам требуются качественные лед светильники, интернет-магазин бренда ТГО Лайт - правильный выбор. Мы тестируем модели нашего ассортимента на собственном оборудовании, уверены в их качестве и предоставляем гарантию на 5 лет.
Трековый светодиодный спот, алюминиевый корпус цвета мат. золото, фронтальное декор. кольцо черного цвета, 48V, 10W, 3000K, 700Lm, 40°, CRI>90, IP20, макс высота 136 мм, ширина адаптера 168 мм, высота плафона 85 мм, Ø корпуса плафона 35 мм
Основные характеристики
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Золото матовое |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
Размеры
| Длина изделия | 168 mm |
| Высота изделия | 136 mm |
| Диаметр изделия | 35 mm |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | DC 48V |
| Мощность (потребляемая) | 10W |
| Цветовая температура | 3000K |
| Угол рассеивания | 40° |
| Световой поток | 700 Lm |
| Степень защиты: | IP20 |
| Диммирование: | Да |
| Индекс цветопередачичи (CRI) | ≥90 |
Остальные
| Длина упаковки | 195 mm |
| Ширина упаковки | 165 mm |
| Высота упаковки | 67 mm |
| Объем упаковки | 0,0022 m3 |