Трековый светильник Astrelio Spot 35 10W 40° 3000K матовый никель 150004
Основные характеристики
| Артикул | 150004 |
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Никель матовый |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
Astrelio 150004 — компактный поворотный трековый спот цвета матовый никель, который является самым популярным видом светильников в группе трековое освещение. Независимо от того, требуется ли вам освещение помещения дома, пункта выдачи заказов или музыкальной студии, где важна комплексная система освещения, Астрелио 150004 от TGO Light справится с этой задачей. Спот имеет широкие углы поворота, потребляет лишь 10W, выдает световой поток в 700 Lm. Что немаловажно, модель обладают высоким индексом цветопередачи (CRI >90), а это необходимо для восприятия естественных цветов, когда Вы используете светодиодное освещение. Когда вам требуются качественные трековые светильники, интернет-магазин бренда ТГО Лайт - отличный выбор. Мы проверяем артикулы нашего ассортимента на собственном оборудовании, уверены в их качестве и предоставляем гарантию на 5 лет.
Трековый светодиодный спот, алюминиевый корпус цвета мат. никель, фронтальное декор. кольцо черного цвета, 48V, 10W, 3000K, 700Lm, 40°, CRI>90, IP20, макс высота 136 мм, ширина адаптера 168 мм, высота плафона 85 мм, Ø корпуса плафона 35 мм
Основные характеристики
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Никель матовый |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
Размеры
| Длина изделия | 168 mm |
| Высота изделия | 136 mm |
| Диаметр изделия | 35 mm |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | DC 48V |
| Мощность (потребляемая) | 10W |
| Цветовая температура | 3000K |
| Угол рассеивания | 40° |
| Световой поток | 700 Lm |
| Степень защиты: | IP20 |
| Диммирование: | Да |
| Индекс цветопередачичи (CRI) | ≥90 |
Остальные
| Длина упаковки | 195 mm |
| Ширина упаковки | 165 mm |
| Высота упаковки | 67 mm |
| Объем упаковки | 0,0022 m3 |