Трековый светильник Astrelio Spot 35D 2х10W 40° 3000K черный 150005
Основные характеристики
| Артикул | 150005 |
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | 00000000-0000-0000-0000-000000000000 |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
Astrelio 150005 — вдвойне функциональный магнитный трековый спот от TGO Light, который идеально подходит для подсветки нескольких объектов, сохраняя стильный и лаконичный дизайн. Используя трековые светильники Астрелио 150005, вы создадите современное эстетичное освещение помещения, будь то стильный домашний интерьер или салон мебели. Данные диодные светильники окрашены в чёрный цвет, имеют независимые механизмы поворота, каждый дает световой поток в 700 Lm, а вместе потребляют лишь 20W. Трековое освещение с высоким индексом цветопередачи (CRI >90), которым обладает модель, подчеркивает естественные цвета предметов. Если вам требуется купить качественное светодиодное освещение, то интернет-магазин бренда ТГО Лайт - ваш правильный выбор. Мы тестируем нашу продукцию на собственном оборудовании, поэтому уверены в ней и предоставляем Вам гарантию на 5 лет.
Двойной трековый светодиодный спот, алюминиевый корпус черного цвета, фронтальные декор. кольца черного цвета, 48V, 20W, 3000K, 2х700Lm, 2х40°, CRI>90, IP20, макс высота 136 мм, ширина адаптера 168 мм, высота плафона 85 мм, Ø корпуса плафона 2х35 мм
Основные характеристики
| Коллекция | Astrelio |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
Размеры
| Длина изделия | 168 mm |
| Высота изделия | 136 mm |
| Диаметр изделия | 2х35 mm |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | DC 48V |
| Мощность (потребляемая) | 20W |
| Цветовая температура | 3000K |
| Угол рассеивания | 40° |
| Световой поток | 2x700 Lm |
| Степень защиты: | IP20 |
| Диммирование: | Да |
| Индекс цветопередачичи (CRI) | ≥90 |
Остальные
| Длина упаковки | 223 mm |
| Ширина упаковки | 188 mm |
| Высота упаковки | 53 mm |
| Объем упаковки | 0,0022 m3 |