Трековый светильник Astrelio Spot 45 15W 40° 3000K белый 150064
Основные характеристики
| Артикул | 150064 |
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Белый |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
Трековый светильник Astrelio Spot 45 - это стильное и функциональное решение для освещения жилых, коммерческих и общественных пространств. Благодаря конструкции трекового светильника, его легко перемещать и направлять световой поток в нужном направлении, что позволяет гибко менять освещение в зависимости от потребностей. Мощность 15W обеспечивает яркий и комфортный свет.
Угол рассеивания 40° формирует направленный луч, идеально подходящий для акцентного освещения объектов, зонирования пространства или выделения деталей интерьера. Теплый белый свет с цветовой температурой 3000K создает уютную и расслабляющую атмосферу. Цветовая температура 4000K создает нейтральный белый свет, который идеально подходит для рабочих пространств, ванных комнат, кухонь и других зон, где требуется хорошее освещение без искажения цветов. Цвет корпуса может быть черным или белым .
Важно! Перед покупкой уточните все технические характеристики и убедитесь в совместимости с существующей системой освещения или "умным домом".
Основные характеристики
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Белый |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
Размеры
| Длина изделия | 168 |
| Высота изделия | 153 |
| Диаметр изделия | 45 |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | DC 48V |
| Мощность (потребляемая) | 15W |
| Цветовая температура | 3000K |
| Угол рассеивания | 40° |
| Световой поток | 1050 Lm |
| Степень защиты: | IP20 |
| Индекс цветопередачичи (CRI) | ≥90 |
Остальные
| Длина упаковки | 225 |
| Ширина упаковки | 155 |
| Высота упаковки | 75 |