Трековый светильник Astrelio Spot 55 20W 40° 3000K черный 150000
Основные характеристики
| Артикул | 150000 |
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
Astrelio 150000 — стильный трековый спот от TGO Light, который станет ярким световым акцентом практически любого помещения. Используя Астрелио 150000, вы создадите современное и функциональное трековое освещение. Светильник применим практически в любом помещении, будь то стильный домашний интерьер или салон ювелирных украшений, где нужна система освещения. Компактный и мощный, он потребляет всего 20W, но его световой поток в 1600 Lm, обеспечит превосходное освещение помещения. Как и все артикулы коллекции, модель обладает высоким индексом цветопередачи (CRI >90), который подчеркивает естественные цвета предметов. Если вам требуются качественные трековые светильники способные дать настоящее светодиодное освещение, то интернет-магазин бренда ТГО Лайт к вашим услугам. Мы тестируем продукцию на собственным оборудовании, поэтому уверены в ней и предоставляем гарантию качества на 5 лет.
Трековый светодиодный спот, алюминиевый корпус черного цвета, фронтальное декор. кольцо черного цвета, 48V, 20W, 3000K, 1600Lm, CRI>90, IP20, макс высота 183 мм, ширина адаптера 168 мм, Ø корпуса плафона 55 мм, длина корпуса плафона 140 мм
Основные характеристики
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
Размеры
| Длина изделия | 168 mm |
| Высота изделия | 183 mm |
| Диаметр изделия | 55 mm |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | DC 48V |
| Мощность (потребляемая) | 20W |
| Цветовая температура | 3000K |
| Угол рассеивания | 40° |
| Световой поток | 1600 Lm |
| Степень защиты: | IP20 |
| Диммирование: | Да |
| Индекс цветопередачичи (CRI) | ≥90 |
Остальные
| Длина упаковки | 225 mm |
| Ширина упаковки | 154 mm |
| Высота упаковки | 74 mm |
| Объем упаковки | 0,0026 m3 |