Трековый светильник Astrelio Spot 55Z 15W 15°-36° 3000K черный 150009
Основные характеристики
| Артикул | 150009 |
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
| Особенность | Регулируемый угол рассеивания |
Astrelio 150009 от TGO Light — профессиональный трековый спот, позволяющий гибко управлять световым потоком, в зависимости от задач и особенностей помещения. Система освещения, оснащенная Астрелио 150009 актуальна в динамичных пространствах, где важны быстрота и легкость смены световых акцентов. Эти трековые светильники прекрасно проявят себя в выставочных залах или экспозициях с частой сменой объектов и их положений. Модель выдает световой поток в 1200 Lm и создает направленное светодиодное освещение с заданным углом рассеивания, потребляя всего 15W. Обладает высоким индексом цветопередачи (CRI >90), что гарантирует качественное трековое освещение и естественное отображение цветов. Купить светильники и создать профессиональное освещение помещения поможет интернет-магазин бренда ТГО Лайт. Мы тестируем нашу продукцию на собственном оборудовании, поэтому уверены в ней и предоставляем Вам гарантию на 5 лет.
Трековый светодиодный спот, алюминиевый корпус черного цвета, 48V, 15W, 3000K, 1200Lm, 15-36°, CRI>90, IP20, макс высота 168 мм, ширина адаптера 168 мм, высота плафона 143 мм, Ø корпуса плафона 57 мм
Основные характеристики
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
| Особенность | Регулируемый угол рассеивания |
Размеры
| Длина изделия | 168 mm |
| Высота изделия | 168 mm |
| Диаметр изделия | 57 mm |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | DC 48V |
| Мощность (потребляемая) | 15W |
| Цветовая температура | 3000K |
| Угол рассеивания | 15°-36° |
| Световой поток | 1200 Lm |
| Степень защиты: | IP20 |
| Диммирование: | Да |
| Индекс цветопередачичи (CRI) | ≥90 |