Трековый светильник Brunaro Flat Elastic 16W 110° 4000K 2000 мм 150032
Основные характеристики
| Артикул | 150032 |
| Коллекция | Brunaro |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
Трековый светильник Brunaro Flat Elastic 16W 110° — создан для тех, кто видит в свете не просто функцию, а искусство! Flat Elastic – это дерзкий вызов обыденности, воплощенный в гибком силиконовом неоне, революционный материал, готовый вдохнуть жизнь в самые смелые архитектурные фантазии. Словно податливая глина в руках скульптора, он ждет, чтобы принять форму, рожденную вашим воображением, позволяя свету танцевать в пространстве.
Трековая система Brunaro новация, воплощение минимализма в мире света. Низковольтная магнитная система, где видимая часть шинопровода едва различима, составляя всего 5 мм. Используя этот источник свет,а мы не отвлекаем внимание от архитектуры, а деликатно подчеркиваем ее достоинства, усиливая эмоциональное восприятие пространства и наполняя его игрой света и тени. Brunaro – это когда свет становится не просто функциональностью, а искусством.
Преобразите пространство светом с трековыми системами Brunaro, доступными для заказа в интернет-магазине компании ТГО. Погрузитесь в мир безупречного освещения, дополнив покупку профессиональным расчетом освещенности и эксклюзивным световым решением, разработанным специально для вашего проекта.
Основные характеристики
| Коллекция | Brunaro |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
Размеры
| Длина изделия | 2000 |
| Ширина изделия | 5 |
| Высота изделия | 12 |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | DC 24V |
| Мощность (потребляемая) | 16W |
| Цветовая температура | 4000K |
| Угол рассеивания | 110° |
| Световой поток | 512 Lm |
| Степень защиты: | IP20 |
| Индекс цветопередачичи (CRI) | ≥90 |
Остальные
| Длина упаковки | 170 |
| Ширина упаковки | 170 |
| Высота упаковки | 20 |