Трековый светильник Brunaro Line 12W 120° 3000K 600 мм белый 150028
Основные характеристики
| Артикул | 150028 |
| Коллекция | Brunaro |
| Основной цвет: | Белый |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
Трековая система Brunaro новация, воплощение минимализма в мире света. Низковольтная магнитная система, где видимая часть шинопровода едва различима, составляя всего 5 мм. Используя этот источник свет,а мы не отвлекаем внимание от архитектуры, а деликатно подчеркиваем ее достоинства, усиливая эмоциональное восприятие пространства и наполняя его игрой света и тени. Brunaro – это когда свет становится не просто функциональностью, а искусством.
Трековый светильник Brunaro Line 12W 120° длиной 600 мм — изящное дополнение ультратонкой трековой системы Брунаро. Созданный для элитных проектов, где безупречность каждой детали возведена в культ, он воплощает собой торжество минимализма и функциональности. В сердце светильника — инновационные светодиоды Aoyang CSP, дарящие ровный, приглушенный свет.
Преобразите пространство светом с трековыми системами Brunaro, доступными для заказа в интернет-магазине компании ТГО. Погрузитесь в мир безупречного освещения, дополнив покупку профессиональным расчетом освещенности и эксклюзивным световым решением, разработанным специально для вашего проекта.
Основные характеристики
| Коллекция | Brunaro |
| Основной цвет: | Белый |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
Размеры
| Длина изделия | 600 |
| Ширина изделия | 5 |
| Высота изделия | 12 |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | DC 24V |
| Мощность (потребляемая) | 12W |
| Цветовая температура | 3000K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Световой поток | 900 Lm |
| Степень защиты: | IP20 |
| Индекс цветопередачичи (CRI) | ≥90 |
Остальные
| Длина упаковки | 685 |
| Ширина упаковки | 21 |
| Высота упаковки | 21 |