Трековый светильник Brunaro Line 6W 120° 4000K 300 мм белый 150029
Основные характеристики
| Артикул | 150029 |
| Коллекция | Brunaro |
| Основной цвет: | Белый |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
Трековая система Brunaro новация, воплощение минимализма в мире света. Низковольтная магнитная система, где видимая часть шинопровода едва различима, составляя всего 5 мм. Используя этот источник свет,а мы не отвлекаем внимание от архитектуры, а деликатно подчеркиваем ее достоинства, усиливая эмоциональное восприятие пространства и наполняя его игрой света и тени. Brunaro – это когда свет становится не просто функциональностью, а искусством.
Трековый светодиодный светильник Brunaro Line 6W 300 мм, созданный для утонченной системы Brunaro, – это воплощение элегантности в каждой детали. Сердце светильника – инновационные светодиоды Aoyang CSP, сияющие безупречным качеством и наделяющие пространство живыми, естественными цветами благодаря высокому индексу цветопередачи CRI>90. Brunaro Line пробуждает предметы, купая их в лучах света и являя миру их подлинную красоту..
Преобразите пространство светом с трековыми системами Brunaro, доступными для заказа в интернет-магазине компании ТГО. Погрузитесь в мир безупречного освещения, дополнив покупку профессиональным расчетом освещенности и эксклюзивным световым решением, разработанным специально для вашего проекта.
Основные характеристики
| Коллекция | Brunaro |
| Основной цвет: | Белый |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
Размеры
| Длина изделия | 300 |
| Ширина изделия | 5 |
| Высота изделия | 12 |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | DC 24V |
| Мощность (потребляемая) | 6W |
| Цветовая температура | 4000K |
| Угол рассеивания | 120° |
| Световой поток | 420 |
| Степень защиты: | IP20 |
| Индекс цветопередачичи (CRI) | ≥90 |
Остальные
| Длина упаковки | 385 |
| Ширина упаковки | 21 |
| Высота упаковки | 21 |