Трековый светильник Brunaro Spot 15 2W 36° 3000K черный 150087
Основные характеристики
| Артикул | 150087 |
| Коллекция | Brunaro |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
Основные характеристики
| Коллекция | Brunaro |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
Размеры
| Длина изделия | 70 mm |
| Высота изделия | 75 mm |
| Диаметр изделия | 15 mm |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | DC 24V |
| Мощность (потребляемая) | 2W |
| Цветовая температура | 3000K |
| Угол рассеивания | 32° |
| Световой поток | 96 Lm |
| Степень защиты: | IP20 |