Трековый светильник Brunaro Spot 15W 36° 3000K никель 150043
Основные характеристики
| Артикул | 150043 |
| Коллекция | Brunaro |
| Основной цвет: | Никель |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
Трековый светодиодный светильник Brunaro Spot изящное световое решение, рожденное для создания современной системы Brunaro. Его высокотехнологичный корпус облачен в три благородных оттенка: утонченный никель, сдержанный матовый белый и глубокий матовый черный. Brunaro Spot с легкостью интегрируется в любой интерьер, словно кистью художника подчеркивая его индивидуальность. Позвольте мягкому теплу 3000K окутать пространство негой, или наполните его бодрящей свежестью нейтрального света 4000K, создавая атмосферу желанного уюта и гармонии.
Трековая система Brunaro новация, воплощение минимализма в мире света. Низковольтная магнитная система, где видимая часть шинопровода едва различима, составляя всего 5 мм. Используя этот источник света, мы не отвлекаем внимание от архитектуры, а деликатно подчеркиваем ее достоинства, усиливая эмоциональное восприятие пространства и наполняя его игрой света и тени. Brunaro – это когда свет становится не просто функциональностью, а искусством.
Преобразите пространство светом с трековыми системами Brunaro, доступными для заказа в интернет-магазине компании ТГО. Погрузитесь в мир безупречного освещения, дополнив покупку профессиональным расчетом освещенности и эксклюзивным световым решением, разработанным специально для вашего проекта.
Основные характеристики
| Коллекция | Brunaro |
| Основной цвет: | Никель |
| Вид | Трековый светильник |
| Способ монтажа | Трековый |
Размеры
| Ширина изделия | 70 |
| Высота изделия | 113 |
| Диаметр изделия | 50 |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | DC 24V |
| Мощность (потребляемая) | 15W |
| Цветовая температура | 3000K |
| Угол рассеивания | 36° |
| Световой поток | 1275 Lm |
| Степень защиты: | IP20 |
| Индекс цветопередачичи (CRI) | ≥90 |
Остальные
| Длина упаковки | 150 |
| Ширина упаковки | 115 |
| Высота упаковки | 85 |