Трековый светодиодный модуль Astrelio Y-Spot 35S 10W 10W 36° 3000K IP20 чёрный 150085
Основные характеристики
| Артикул | 150085 |
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Светодиодный модуль |
| Способ монтажа | Трековый |
Трековый светодиодный модуль Y-Spot 35S представляет собой высокотехнологичную встраиваемую светодиодную конструкцию, являющуюся базой для светильников серии Y-Spot 35 Small на платформе магнитной трековой системы Astrelio. Данная серия разработана для легкого и быстрого монтажа, а также эффективного освещения интерьеров и коммерческой недвижимости.
Преимущества: Подходит для различных типов трековых шинопроводов Astrelio. Быстрая фиксация на рельсе с помощью мощного магнита. Легко регулируется угол поворота и наклон головки. Служба светодиодов (более 50 тыс. часов). Лаконичный дизайн в стиле минимализма сочетается с любыми современными интерьерами.
Позаботьтесь о правильном освещении с модулем Y-Spot 35S от производителя светотехнического оборудования компании ТГО лайт— создайте световой акцент, который подчеркнет стиль и совершенство вашего интерьера!
Основные характеристики
| Коллекция | Astrelio |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Светодиодный модуль |
| Способ монтажа | Трековый |
Размеры
| Длина изделия | 270 mm |
| Высота изделия | 180 mm |
| Диаметр изделия | 35 mm |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | DC 48V |
| Мощность (потребляемая) | 10W |
| Цветовая температура | 3000K |
| Угол рассеивания | 36° |
| Световой поток | 700 Lm |
| Степень защиты: | IP20 |
| Индекс цветопередачичи (CRI) | ≥90 |