200079 Светильник встраиваемый светодиодный 7W Neowise с белой круглой рамкой,черный рефлектор
Основные характеристики
| Артикул | 200079 |
| Коллекция | Neowise |
| Основной цвет: | Белый/Черный |
| Вид | Встраиваемый светильник |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Особенность | Наклон от 0-30° |
Серия встраиваемых светодиодных влагозащищенных светильников Neowise от TGO Light универсальная. Каждый прибор собирается из модуля - основы, монтажной рамки и рефлектора, доступных в разных формах и цветах. Подобный подход позволяет увеличить разнообразие сценариев монтажа и снизить стоимость.
Для создания светильника нужно сделать всего три простых шага. Выбрать:
модуль 7W или 12W
угол освещения 24, 36, 60;
цветовую температуру 3000 или 4000
После этого переходим к выбору аксессуаров. Выбираем рамку монтажа и рефлектор:
Рамка с видимой частью круглая или квадратная; цвет белая или черная;
Каркас безрамочный круглый или квадратный цвет только белый;
Далее выбираем для круглых рамок круглый рефлектор, для квадратных – квадратный; цвета: белый или черный;
Мы тщательно тестируем все модели на собственном оборудовании, уверены в их качестве и предоставляем гарантию сроком на 3 года.
Основные характеристики
| Коллекция | Neowise |
| Основной цвет: | Белый/Черный |
| Вид | Встраиваемый светильник |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Особенность | Наклон от 0-30° |
Размеры
| Форма светильника | Круглый |
| Высота изделия | 75 mm |
| Диаметр изделия | 62 mm |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | AC 220V |
| Мощность (потребляемая) | 7W |
| Цветовая температура | 3000K, 4000K |
| Угол рассеивания | 24°, 36°, 60° |
| Световой поток | 587 Lm |
| Тип светодиодов | COB |
| Степень защиты: | IP44 |
| Индекс цветопередачичи (CRI) | ≥90 |