Встраиваемый светильник Forizo 15W 36° 4000K черный 200068
Основные характеристики
| Артикул | 200068 |
| Коллекция | Forizo |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Встраиваемый светильник |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
Встраиваемый светодиодный светильник Forizo 15W мощный и надежный источник света, предназначенный для освещения жилых, офисных и коммерческих помещений. Он отличается большими размерами, чем Forizo 7W, что требует больше пространства над потолком, но при этом сохраняет современный дизайн и высокую надежность.
Особенности светильника Forizo 15W
Компания ТГО предлагает купить светильник Forizo 15W, предоставляя своим клиентам надежное и качественное освещение для их проектов. Выбирая ТГО, вы получаете не только качественный продукт, но и уверенность в его долговечности и эффективности.
Основные характеристики
| Коллекция | Forizo |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Встраиваемый светильник |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
Размеры
| Форма светильника | Цилиндр |
| Высота изделия | 148 mm |
| Диаметр изделия | 60 mm |
| Монтажное отверстие | 55 mm |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | AC 220-240V |
| Мощность (потребляемая) | 15W |
| Цветовая температура | 4000K |
| Угол рассеивания | 36° |
| Световой поток | 1050 Lm |
| Световая эффективность | 70 Lm/W |
| Тип светодиодов | COB |
| Степень защиты: | IP20 |
| Индекс цветопередачичи (CRI) | ≥90 |
Остальные
| Длина упаковки | 100 |
| Ширина упаковки | 90 |
| Высота упаковки | 160 |