Встраиваемый светильник Forizo 24W 15-55° 3000K белый 200073
Основные характеристики
| Артикул | 200073 |
| Коллекция | Forizo |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Встраиваемый светильник |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Особенность | Регулируемый угол рассеивания |
Встраиваемый светодиодный светильник Forizo 24W способен преобразить пространство благодаря регулируемому углу рассеивания от 15° до 55°. Благодаря высокой мощности – это идеальное решение для помещений с высокими потолками, где требуется яркое и акцентированное освещение.
Встраиваемый светодиодный светильник Форизо 24W достойно продолжает традиции серии Forizo, являясь ярким дополнением к линейке светодиодных светильников премиум-класса. Прочный корпус из качественного алюминия, обеспечивает стойкость и долговечность даже при самых интенсивных нагрузках. Матовый отражатель дарит взгляду мягкий, обволакивающий свет, не вызывающий усталости. Светодиодный чип Bridgelux — излучает стабильное и эффективное сияние, практически не выделяя тепла. Надежный драйвер Eaglerise гарантирует бесперебойную работу на протяжении всего срока службы.
Компания ТГО, представляя светильник Forizo 24W, предлагает своим клиентам не просто источник света, а безупречное решение, подкрепленное профессиональной поддержкой на каждом этапе: от помощи в выборе до установки и последующего обслуживания. Выбирая ТГО, вы выбираете уверенность в качестве, надежности и превосходном освещении вашего проекта.
Основные характеристики
| Коллекция | Forizo |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Встраиваемый светильник |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Особенность | Регулируемый угол рассеивания |
Размеры
| Форма светильника | Цилиндр |
| Высота изделия | 182 mm |
| Диаметр изделия | 77 mm |
| Монтажное отверстие | 75 mm |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | AC 220-240V |
| Мощность (потребляемая) | 24W |
| Цветовая температура | 3000K |
| Угол рассеивания | 15-55° |
| Световой поток | 1800 Lm |
| Световая эффективность | 75 Lm/W |
| Тип светодиодов | COB |
| Степень защиты: | IP20 |
| Индекс цветопередачичи (CRI) | ≥90 |
Остальные
| Длина упаковки | 100 |
| Ширина упаковки | 145 |
| Высота упаковки | 200 |