Встраиваемый светильник Wateo 10W 36° 3000K IP65 черный 200001
Основные характеристики
| Артикул | 200001 |
| Коллекция | Wateo |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Встраиваемый светильник |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Особенность | Наклон от 0-30° |
Wateo — это современный и элегантный светильник IP65, представленный в трех стильных цветовых решениях. Модель специально разработана с высокой степенью влагозащиты для помещений с повышенной влажностью, таких как ванные комнаты и душевые, где использование светильников без защиты недопустимо. Каждый встраиваемый светильник Wateo оснащен поворотным механизмом, который позволяет регулировать направление света, обеспечивая комфортное и качественное светодиодное освещение. Высокий индекс цветопередачи подчеркивает естественные оттенки вашего интерьера. Этот светильник светодиодный IP65 доступен в трех цветах: матовое золото, черный и белый, что делает ее идеальным решением для любого стиля оформления. Вы можете купить светодиодные светильники Ватео от ТГО Лайт в нашем интернет-магазине. Мы тщательно тестируем продукцию на собственном оборудовании и предоставляем гарантию на 5 лет.
Встраиваемый светодиодный светильник, черный, 220V, 10W, 3000K, 800Lm, 36°, CRI>90, IP65, Ø монтажного отверстия 65 мм, Ø видимой части 73 мм, высота 80 мм
Основные характеристики
| Коллекция | Wateo |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Встраиваемый светильник |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Особенность | Наклон от 0-30° |
Размеры
| Форма светильника | Круглый |
| Высота изделия | 80 mm |
| Диаметр изделия | 73 mm |
| Монтажное отверстие | 65 mm |
| Размер видимой части | 73 mm |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | AC 220V |
| Мощность (потребляемая) | 10W |
| Цветовая температура | 3000K |
| Угол рассеивания | 36° |
| Световой поток | 800 Lm |
| Степень защиты: | IP65 |
| Индекс цветопередачичи (CRI) | ≥90 |
Остальные
| Длина упаковки | 105 мм |
| Ширина упаковки | 105 мм |
| Высота упаковки | 105 мм |
| Объем упаковки | 0,0012 m3 |