Встраиваемый светильник Zilgan 7W 50° 3000K IP65 матовый никель 200037
Основные характеристики
| Артикул | 200037 |
| Коллекция | Zilgan |
| Основной цвет: | Никель матовый |
| Вид | Встраиваемый светильник |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
Познакомьтесь с Zilgan 7W — вашим новым источником света. Встраиваемый светодиодный светильник Зилаган 7W — эффективное решение для освещения, представляющее собой как функциональность, так и эстетичность. В элегантном исполнении матового никеля или роскошного матового золота, этот светильник станет настоящим украшением вашего интерьера. Модель не боится ни пыли, ни воды, его степень пылевлагозащиты IP65. Установите его где угодно — от ванной комнаты до открытой террасы.
Светильник имеет два варианта угла рассеивания света: Универсальный 36° для комфортного освещения и широкое рассеивание 50° для равномерного освещения. Вы так же можете выбрать цветовую температуру, что позволит настроить атмосферу под ваше настроение. 3000K — мягкий, уютный свет для романтических вечеров и спокойного отдыха. 4000K — энергичный, бодрящий свет для активной работы и творчества. Премиальные светодиоды Bridgelux гарантируют долгий срок службы. Гарантия 5 лет подтверждает качество.
Купить светодиодные встраиваемые светильники серии Zilgan 7W у компании ТГО лайт, значит превратить ваше пространство в мир, где свет становится искусством, а комфорт — естественным состоянием.
Основные характеристики
| Коллекция | Zilgan |
| Основной цвет: | Никель матовый |
| Вид | Встраиваемый светильник |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
Размеры
| Форма светильника | Круглый |
| Высота изделия | 52 mm |
| Диаметр изделия | 65 mm |
| Монтажное отверстие | 55 mm |
| Размер видимой части | 65 mm |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | AC 220V |
| Мощность (потребляемая) | 7W |
| Цветовая температура | 3000K |
| Угол рассеивания | 50° |
| Световой поток | 640 Lm |
| Тип светодиодов | COB |
| Степень защиты: | IP65 |
| Индекс цветопередачичи (CRI) | ≥90 |