Встраиваемый светодиодный модуль Iceform 12W 45° 3000K черный 200059
Основные характеристики
| Артикул | 200059 |
| Коллекция | Iceform |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Светодиодный модуль |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Особенность | Два положения установки |
Встраиваемый светодиодный модуль Iceform профессиональный световой прибор нового поколения. Инновационное решение для современного освещения. Модуль Айсформ представлен в двух классических цветах белом и черном. Для установки в потолок или стену дополнительно нужно использовать каркас с видимой рамкой или безрамочный.
Ключевые параметры модуля:
Модульные светодиодные светильники серии Iceform - идеальное решение для жилых помещений, офисных пространств, торговых залов, дизайнерских проектов.
Купите светодиодный светильник премиум качества в компании ТГО лайт и создайте современное и эффективное пространство в мире профессионального освещения.
Основные характеристики
| Коллекция | Iceform |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Светодиодный модуль |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Особенность | Два положения установки |
Размеры
| Форма светильника | Прямоугольный |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | AC 220V |
| Выходное напряжение | 36V |
| Мощность (потребляемая) | 12W |
| Цветовая температура | 3000K |
| Угол рассеивания | 45° |
| Световой поток | 754 |
| Световая эффективность | 63 Lm/W |
| Тип светодиодов | SMD |
| Степень защиты: | IP20 |
| Индекс цветопередачичи (CRI) | ≥90 |
Остальные
| Длина упаковки | 215 |
| Ширина упаковки | 60 |
| Высота упаковки | 95 |
| Выходной ток | 300 mA |