Встраиваемый светодиодный модуль Neowise 12W 36° 3000K IP44 черный 200022
Основные характеристики
| Артикул | 200022 |
| Коллекция | Neowise |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Светодиодный модуль |
| Способ монтажа | 00000000-0000-0000-0000-000000000000 |
| Особенность | Наклон от 0-30° |
Neowise 200022 — светодиодный влагозащищенный встраиваемый светильник от TGO Light, собираемый в три простых шага. Каждый прибор собирается из модуля - основы, монтажной рамки и рефлектора, доступных в разных формах и цветах, на выбор. Подобный подход позволяет увеличить разнообразие сценариев монтажа и снизить стоимость. Сам светодиодный модуль потребляет 12W, выдавая световой поток в 960 люменов и обладает высоким индексом цветопередачи (CRI ≥90), что гарантирует естественную передачу цветов и качественное светодиодное освещение. А также, имеет возможность поворота до 30. Купить светодные светильники Неовайс 200022 можно в интернет-магазине бренда ТГО Лайт. Мы тщательно тестируем все модели на собственном оборудовании, уверены в их качестве и предоставляем гарантию сроком на 3 года.
Встраиваемый светодиодный модуль, черный, AC 220V, 12W, 960 Lm, 3000K, 36°, CRI>90, IP44
Основные характеристики
| Коллекция | Neowise |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Светодиодный модуль |
| Особенность | Наклон от 0-30° |
Размеры
| Высота изделия | 78 mm |
| Диаметр изделия | 67 mm |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | AC 220V |
| Мощность (потребляемая) | 12W |
| Цветовая температура | 3000K |
| Угол рассеивания | 36° |
| Световой поток | 960 Lm |
| Тип светодиодов | COB |
| Степень защиты: | IP44 |
| Индекс цветопередачичи (CRI) | ≥90 |