Встраиваемый светодиодный модуль Neowise 7W 15° 4000K IP44 черный 200053
Основные характеристики
| Артикул | 200053 |
| Коллекция | Neowise |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Светодиодный модуль |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Особенность | Наклон от 0-30° |
Neowise 200053 — светодиодный влагозащищенный встраиваемый светильник от TGO Light, собираемый за три простых шага. Каждый прибор собирается из модуля - основы, монтажной рамки и рефлектора, доступных в разных формах и цветах, на выбор. Подобный подход позволяет увеличить разнообразие сценариев монтажа и снизить стоимость. Основной модуль потребляет всего 7W и выдает световой поток в 587 люменов. А также, имеет возможность поворота до 30°. Диодные светильники коллекции обладают высоким индексом цветопередачи (CRI ≥90), что гарантирует естественную передачу цветов и качественное светодиодное освещение. Купить светодиодные светильники Неовайс 200053 можно в интернет-магазине бренда ТГО Лайт. Мы тщательно тестируем все модели на собственном оборудовании, уверены в их качестве и предоставляем гарантию сроком на 3 года.
Встраиваемый светодиодный модуль, поворотный, черный, AC 220V, 7W, 587 Lm, 4000K, 15°, CRI>90, IP44
Основные характеристики
| Коллекция | Neowise |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Светодиодный модуль |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Особенность | Наклон от 0-30° |
Размеры
| Форма светильника | Круглый |
| Высота изделия | 66 mm |
| Диаметр изделия | 47 mm |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | AC 220V |
| Мощность (потребляемая) | 7W |
| Цветовая температура | 4000K |
| Угол рассеивания | 15° |
| Световой поток | 587 Lm |
| Тип светодиодов | COB |
| Степень защиты: | IP44 |
| Индекс цветопередачичи (CRI) | ≥90 |
Остальные
| Длина упаковки | 90 mm |
| Ширина упаковки | 90 mm |
| Высота упаковки | 100 mm |
| Объем упаковки | 0,00081 |