Встраиваемый светодиодный модуль Y-Spot 35L 10W 36° 3000K IP20 чёрный 200100
Основные характеристики
| Артикул | 200100 |
| Коллекция | Y-Spot 35 |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Светодиодный модуль |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
Светодиодный модуль Y-Spot 35S представляет собой высокотехнологичную встраиваемую светодиодную конструкцию, являющуюся базой для светильников серии Y-Spot 35 Large. Данный модуль разработан для аккуратного встраивания в потолки различного типа и идеально подходит для создания акцентного или локального освещения.
Особенности Встраиваемого светодиодного модуля: малые габариты и удобная конструкция облегчают установку и демонтаж модуля. Длительный срок службы (более 50 000 часов) обеспечивает экономию на замене и обслуживании. Корпус выполнен из прочного алюминиевого профиля, устойчивого к механическим повреждениям и деформации.
Компания ТГО лайт надежный помощник в создании комфортного и эстетичного освещения. Украсьте свой интерьер качественным, профессиональным светом!
Основные характеристики
| Коллекция | Y-Spot 35 |
| Основной цвет: | Черный |
| Вид | Светодиодный модуль |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
Размеры
| Форма светильника | Цилиндр |
| Длина изделия | 270 mm |
| Высота изделия | 440 mm |
| Диаметр изделия | 35 mm |
| Монтажное отверстие | 30 mm |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | AC 220-240V |
| Мощность (потребляемая) | 10W |
| Цветовая температура | 3000K |
| Угол рассеивания | 36° |
| Световой поток | 700 Lm |
| Световая эффективность | 70 Lm/W |
| Тип светодиодов | COB |
| Степень защиты: | IP20 |
| Индекс цветопередачичи (CRI) | ≥90 |