Встраиваемый светодиодный светильник Iceform 12W 45° 3000K белый 200094
Основные характеристики
| Артикул | 200094 |
| Коллекция | Iceform |
| Основной цвет: | Белый |
| Вид | Встраиваемый светильник |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Комплектация | 200060+850066 |
| Особенность | Два положения установки |
Встраиваемый светодиодный светильник Iceform - это инновационное решение, объединяющее высокие стандарты качества, функциональные возможности и современный дизайн. Превосходное качество цветопередачи CRI ≥ 90 — обеспечивает точную передачу оттенков и насыщенных цветов, что важно для жилых, коммерческих и выставочных пространств. Угол рассеивания 45° — гарантирует мягкое и равномерное освещение без слепящих пятен и резких границ света. Светодиоды Hongli SMD 6V 2835 — сертифицированная продукция, соответствующая международным стандартам качества и долговечности. Драйвер Eaglerise мощностью 12 Вт — работает стабильно от стандартного напряжения 220В, обеспечивая длительную и беспроблемную эксплуатацию. Доступен в двух популярных цветах: белый и черный, идеально подходящий для любого интерьера.
Особенности монтажа и комплектации. Светильник состоит из двух компонентов: Светодиодный модуль Iceform и Каркас с видимой рамкой.
Модульные светодиодные светильники Iceform отлично подходят для широкого спектра объектов: жилые квартиры и частные дома, офисные здания и рабочие пространства, торгово-развлекательные комплексы и магазины, художественные галереи и выставочные залы, проектные студии и креативные пространства.
Приобретая светодиодные светильники Iceform в компании ТГО лайт, вы получаете продукцию премиум-качества с гарантией производителя плюс поддержку специалистов на каждом этапе внедрения освещения.
Основные характеристики
| Коллекция | Iceform |
| Основной цвет: | Белый |
| Вид | Встраиваемый светильник |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Комплектация | 200060+850066 |
| Особенность | Два положения установки |
Размеры
| Форма светильника | Прямоугольный |
| Длина изделия | 175 mm |
| Ширина изделия | 49 mm |
| Высота изделия | 50 mm |
| Монтажное отверстие | 170 x 43 mm |
| Размер видимой части | 175 х 48 mm |
Технические
| Источник света: | LED |
| Входящее напряжение | AC 220-240V |
| Мощность (потребляемая) | 12W |
| Цветовая температура | 3000K |
| Угол рассеивания | 45° |
| Световой поток | 750 Lm |
| Тип светодиодов | SMD |
| Индекс цветопередачичи (CRI) | ≥90 |
Остальные
| Длина упаковки | 215 mm |
| Ширина упаковки | 60 mm |
| Высота упаковки | 95 mm |